Выберите язык

Taxi money – отличный способ играть и зарабатывать

Особенности Taxi money

Taxi Money считается одной из самых популярных экономических игр с выводом денег в современном интернет-пространстве. Игра имеет целый ряд интересных особенностей и правил, с которыми игроку стоит ознакомиться прежде чем начать играть и зарабатывать на Такси Мани.

На данный момент официальный сайт Taxi Money насчитывает более миллиона зарегистрированных игроков и их число растет ежедневно. Тем более, что игра постоянно обновляется и организаторы следят за последними тенденциями и старается разнообразить интерфейс игры. Одним из гарантов надежности сервиса стало его длительное существование на просторах Сети- Такси Мани работает уже 6 лет и за это время заслужил массу положительных отзывов.

Главное, что отличает Такси Мани от игр, подобных Rich Birds, например, это оригинальный сайт с понятным интерфейсом. Разобраться в нем не составит труда даже самому неподготовленному пользователю.

Суть игры Taxi Money ru 2020 в том, чтобы участник покупал или брал в аренду автомобиль и зарабатывал на нем реальные деньги. Делать это возможно беря заказы и выполняя их за это игрок получает деньги для последующего их вывода.

Игроку доступно несколько машин, как и предоставляется право выбора множества других опций, подробнее о правилах Такси Мани мы расскажем в соответствующем разделе.

Также игрок Taxi Money может зарабатывать на специальной бирже игры с выводом денег и при помощи реферальной программы или успешно совмещать все эти способы.

Для того, чтобы играть в Такси Мани участнику не обязательно скачивать приложение или устанавливать какой-либо специализированный софт на свой компьютер. Игра доступна онлайн и вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте Taxi Money.

Но если вы хотите иметь игру Taxi Money в своем смартфоне, то рекомендуем скачать приложение на Андроид или Айфон, это упростит вам игру. Скачать ее можно совершенно бесплатно.

Сайт Taxi Money создан таким образом, что исключены взломы и утечка информации. Разработчики уверяют, что сайт защищен многоступенчатой системой, поэтому можно спокойно выводить деньги из системы. И действительно, судя по отзывам участников игры с выводом денег Такси Мани случаев взлома игровых аккаунтов не зарегистрировано.

Играть на Taxi Money так же безопасно, как и покупать лотерейный билеты на Лото Агент.

 

Сколько можно заработать на Taxi Money

Этот вопрос наряду с вопросом каков размер Джекпота в игре Мега Миллионы тревожит всех участников.

Ответить однозначно и назвать точные суммы заработка в Такси Мани крайне сложно. Суммы зависят от:

  • Выбранного способа игры Taxi Money.
  • Первоначальных инвестиций.
  • Времени, которое вы готовы потратить на игру в Taxi Money.

В среднем простой таксист Такси Мани с автомобилем среднего класса дохода может выйти на доход в 3-4 000 в месяц при минимальных вложениях и активном выполнении заказов.

Владелец собственного бизнеса на Такси Мани может получать до 12 000 ежемесячно.

Как заработать в Taxi Money

А если играть на бирже Такси Мани и совмещать предыдущие два способа дохода, то можно выйти на более значительные суммы в 15 – 20 000 рублей ежемесячно. Опять же, зависит от первоначально инвестируемой суммы. Это конечно не Суперприз в Евромиллионы, но зато доход постоянный.

В одном из последующих разделов статьи обзора Taxi Money мы расскажем, как можно уровень дохода увеличить и какие для этого существуют способы. Но прежде следует ознакомиться с правилами и способами заработка на Taxi Money ru.

 

Особенности игры Taxi Money – правила

Прежде, чем вы начнете играть в любую из игр, будь то Taxi Money или Money Birds, а может быть и в любую из иностранных лотерей стоит внимательно изучить правила игры, чтобы понимать с чем вам придется столкнуться. На Taxi Money в разделе правила есть подробные видео, которые знакомят участников с нюансами игры.

Мы уже упоминали, что в Такси Мани вас ждет три основных способа заработка:

  • Покупка или аренда машины для работы в такси Taxi Money.
  • Игра на бирже оригинального сайта игры Такси Мани с выводом денег.
  • Реферальная программа Такси Мани.

О каждом из способов мы расскажем предельно подробно. Но каждый игрок Taxi Money должен учитывать, что без вложений зарабатывать на сайте не получится или получится, но не такие большие деньги, как хотелось бы. И чем больше будет ваш «стартовый капитал», тем скорее вложения окупятся, и вы начнете работать в плюс.

Как играть в Taxi Money

Итак, что нужно для начала игры.

  • После прохождения регистрации на Такси Мани участник получает в подарок самый простой автомобиль — «бомбила» и может даже без вложений начать зарабатывать первые деньги.

Каждому новичку предложено ознакомиться с правилами перед началом игры с выводом денег на Taxi Money.

  • Каждый игровой аккаунт Taxi Money имеет свой рейтинг, который указан в левой части личного кабинета. Там вы можете установить фото профиля, увидеть количество оставшейся энергии водителя и баланс счета, характеристики автомобиля и еще множество других моментов.
  • Новичок Taxi Money, который не спешит приобретать новый автомобиль может на первых порах брать только заказы с низкой или нулевой оплатой, нарабатывая тем самым опыт.

Так за один заказ вы получите всего лишь несколько копеек, или же бонус на счет.

  • На Taxi Money ru вы также сможете найти работу в разделе вакансии или же наоборот создать собственную фирму, но для этого придется вложить в систему порядка 8 500 рублей. Но судя по отзывам такой способ заработка более успешен.
  • Если же вы хотите быть простым таксистом, но при этом зарабатывать больше к покупке доступны более современные автомобили, которые позволяют брать более высокооплачиваемые заказы.

Самая дешевая машина Chevrolet Spark – она обойдется вам всего в 200 рублей, но окупится она всего лишь через несколько месяцев игры в Такси Мани. А все потому, что доходность при активном участии в игре составляет 44 рубля.

Самая дорогая машина в Taxi Money Lamborghini Aventador – она стоит без малого 80 000 рублей, а принесет вам порядка 25 000 тысяч прибыли.

Рядом с каждой машиной Такси Мани указаны ее характеристики, заказы какого уровня вы сможете брать на данном автомобиле и каков процент доходности авто.

К тому же на Такси Мани предусмотрен магазин, где вы можете покупать не только энергетики, ускорители заказов и подобные им усовершенствования. Но и различные «интересности», чтобы прокачать ваш автомобиль, тем самым поднимая уровень заказов и дохода.

Каждый игрок Taxi Money помимо того, что должен купить автомобиль, так еще и должен приобрести лицензию. Минимальная ее стоимость составит порядка 200 рублей. Так, что если вы задались целью заработать на Такси Мани поскорее, то придется потратить минимум 400 рублей и окупятся они у вас не так быстро, как получение выигрыша в лотерее Евроджекпот, к примеру.

 

Как нужно зарабатывать в Taxi Money

Краткий обзор существующих способов.

Как повысить доход в Taxi Money

  • Купить лицензию и зарабатывать на выполнении заказов в Taxi Money. Здесь размер прибыли будет зависеть от времени, которое вы готовы потратить и уровня вашего автомобиля в игре. За несколько месяцев можно получить прибыль от 20 до 33% от потраченных на игру средств.
  • Также вы можете сдавать купленный автомобиль в аренду другим пользователям.

В таком случае вы будете получать от 50 до 80 процентов с каждого выполненного арендатором заказа на Taxi Money. Но придется отдавать часть средств за размещение объявления и ваш автомобиль потеряет в стоимости. Также часть денег будет заморожена в счет страховки (10 % от прибыли). Удержанная сумма вернется к вам после того, как машина снова вернется в ваше распоряжение.

  • Создавайте собственную транспортную компанию на Такси Мани.

Но для создания компании в Taxi Money потребуется вложение денег – порядка 8000 — 8500 рублей. Если вы выберете такую стратегию игры, то вам придется потрудиться – зарегистрировать компанию, дать объявления, чтобы взять на работу таксистов.

При работе в компании в игре с выводом денег на Такси Мани ваш заработок не имеет верхнего предела, как и в Profit boom. Согласно статистике, владельцы успешных компаний имеют в среднем 9 -12 000 рублей ежемесячно, но приложить придется много усилий. По времени у вас выход на такой уровень дохода займет не меньше 5 месяцев.

  • Работайте по найму.

В Taxi Money игрок может устроиться на работу в одну из предложенных компаний или в полицию. Работа в последней обещает стабильный доход и выплаты.

Как быстро заработать в Taxi Money

  • Зарабатывайте в Кликс, выполняя простейшие задания. Но оплата мизерная, за одно задание типа серфинга по сайтам вы получите от 0,5 рубля до нескольких десятков.

 

Игра на бирже в Taxi Money

Такси Мани предлагает еще один достаточно увлекательный способ зарабатывать деньги – биржа с ценными бумагами.

Если вы давно мечтали себя попробовать в роли трейдера, Taxi Money предоставляет вам такую возможность.

В специальном разделе «биржа» игрок может приобрести одну из предложенных ценных бумаг. После чего перед новоиспеченным трейдером стоит несколько путей

  • Придержать бумагу и продать ее по более выгодной цене, сыграв на разнице в стоимости.
  • Получать дивиденды. В зависимости от акции они выплачиваются один раз в 1, 7 и 30 дней.

Для того, чтобы начать зарабатывать на бирже Такси Мани участник должен создать инвестиционный счет. Но учитывайте следующие моменты.

Биржа Taxi Money

  • Обратный выкуп акций системой не предусмотрен – то есть продать обратно системе ценные бумаги вы не сможете. Только по рыночной цене.
  • За каждую сделку придется отдать 1% от ее суммы. Это комиссия Taxi Money.
  • Один пользователь не может выставлять больше 10 заявок на покупку или продажу ценных бумаг единовременно.
  • Пополнять счет можно любой валютой, как и оплачивать ценные бумаги.
  • Самая низкая стоимость акции на Такси Мани порядка 165 рублей, а самая дорогая бумага стоит немногим меньше 800 рублей.
  • Дивиденды игрок Taxi Money может вывести на свой счет, переведя их в реальные деньги или же расплатиться ими за новую акцию.

 

Как начать играть на Такси Мани – регистрация

Вы не сможете начать играть и зарабатывать на Taxi Money пока не создадите свой игровой аккаунт. И для этого вам необходимо зарегистрироваться. Отзывы участников подтверждают, что сделать это достаточно легко. Вот как это сделать.

  • Кликаете на кнопку «регистрация» в правом верхнем углу сайта taxi money info
  • Заполняете возникшие перед вам поля. Это

-логин, который нужно придумать самостоятельно

-почта

— пароль

— выбираете город, в котором будете играть. На выбор игроку Такси Мани дается Париж или Москва.

Как начать игру в Такси Мани

После этих нехитрых действий вы станет владельцем игрового аккаунта. Осуществив вход в Taxi Money рекомендуем подтвердить адрес электронной почты. Таким образом вы обезопасите себя от взлома и защитите дополнительно свои накопления в игре.

Только что зарегистрированным игрокам, впервые осуществившим вход организаторы предлагают ознакомиться с правилами. Если что-то непонятно, то всегда можно обратиться в работающую круглосуточно службу поддержки.

 

Как вывести заработанные на Taxi Money деньги

Каждого игрока манит конечная цель в виде прибыли играет он в Taxi Money или в лотерею Powerball US. Тем более важно сумеет ли он вывести с таким трудом заработанные средства из игры.

На Такси Мани это сделать достаточно просто. Главное, что должен знать игрок Taxi Money это то, что у участника существует три вида счетов. Судя по отзывам это достаточно удобно.

  1. Счет для покупок. Снятие денег с этого счета осуществляется только в магазине, когда вы покупаете что-либо для усовершенствования магазина или совершаете другие подобные траты.

Также на покупки вы можете брать кредит.

  1. Счет пассажирский. На него зачисляются деньги от сдачи авто в аренду, выплолнения заказов и совершение любых других действий на сайте Taxi Money.
  2. Счет для вывода денег. Именно с этого счета и происходит снятие реальных денег. И на него поступают деньги при обмене с пассажирского счета. Курс обмена 1 к 1. И именно на этот счет идут деньги сразу же после выполнения заказов с пометкой «халтура».

Вывести деньги можно в автоматическом и ручном режимах. Эти параметры можно установить в настройках.

Как получить деньги Taxi Money

 

Минимальная сумма для вывода 3 рубля. А перевод осуществляется на Payeer или любые из существующих банковских карт. Но для вывода вам необходимо обязательное подтверждение электронной почты и/или номера мобильного телефона.

Вывод осуществляется практически мгновенно, как, впрочем, и зачисление средств, как и в случае выигрыша на TheLotter.

 

Самые эффективные способы заработать на Taxi Money

Играть и выигрывать мечтает каждый. Что для этого нужно в игре Такси Мани – вот каковы секреты — обзор.

  • Участвуйте в реферальной программе – это принесет вам дополнительные деньги. А если у вас есть еще и достаточно активные аккаунты в социальных сетях это поможет вам заработать на Taxi Money больше, привлекая рефералов.

Этот способ работает во многих онлайн играх, типа Голден Майнс, отзывы это подтверждают.

Как в Taxi Money заработать больше

За каждого реферала пользователь получает дополнительные деньги на игровой счет.

  • Активно пользуйтесь бонусами, которые предлагают игроку. Участвуйте в конкурсах от организаторов игры. Это различные гонки и соревнования, призы в которых кристаллы и виртуальные деньги, которые можно обменять на вполне реальные средства.
  • Пробуйте себя сразу в нескольких источниках дохода на Taxi Money. А еще лучше, если вы будете совмещать сразу несколько из них. Это позволит вам увеличить прибыль в разы.
  • Не бойтесь вкладывать средства в игру. При должном старании они окупятся и принесут вам большую прибыль за более короткое время, почти как выигрыш в SuperEnalotto. К тому же, если вам надоест играть ваш аккаунт всегда можно продать за хорошие деньги.

Как повысить доход на Taxi Money

Теперь вы знаете всю правду о Такси Мани, и все секреты игры. Если хотите получить еще больше информации о данной игре с выводом денег заходите на официальный сайт, читайте отзывы игроков, которые не один год зарабатывают таким образом.

Еще статьи

Лотерея Пятерочка – еще больше шансов на победу

В белорусской лотерее Пятерочка у каждого билета есть больше 10 шансов выиграть в одном из туров розыгрыша. Это беспрецедентно для лотерейных игр. Более того Пятерочка является едва ли не единственной игрой в Республике Беларусь, в которой на кону только денежные призы – никаких вещевых розыгрышей. Только за 2020 год было разыграно больше 300 000 белорусских […]

Читать полностью

Сайт Lotto 247

Lotto247 является онлайн – посредником между организаторами известных мировых лотерей и игроками, проживающих в странах, где приобретение билетов этих розыгрышей невозможно.

Читать полностью

Победители лотерей

Каждый человек любит истории успеха других людей. Ведь читая, подобное каждый примеряет опыт героя на себя. Особенно это актуально для игроков, которые стремятся узнать побольше о победителях лотерей. Их позитивный опыт лишний раз доказывает, что лотереи не обман и развод и стремятся узнать секреты победителей. Это включает в себя все – от лотереи, в которую […]

Читать полностью
Джекпот
€164 000 000
Играть сейчас
Джекпот
$102 000 000
Играть сейчас
Следующий джекпот
€66 000 000
Играть сейчас
Джекпот
$65 000 000
Играть сейчас
Джекпот
€57 000 000
Играть сейчас

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы