Выберите язык

Zemoney – стань богаче в два клика

Zemoney логотип

Выиграть в лотерею мечтает каждый второй. А вот покупать билеты решаются далеко не все! В Zemoney можно играть без вложений! Риск сведен к нулю. Да, в сети есть много сервисов, где можно играть в Американские лотереи. И призовые фонды в них гораздо больше, чем в Зе Мани. Но зачем рисковать? Можно сделать несколько ставок на Hemoney бесплатно и получить массу позитивных эмоций!

Приблизиться к заветному миллиону можно на площадке Зелоттер. Правила предельно просты и понятны. Шансы на победу велики!

О сервисе Zemoney

Особенности сервиса Zemoney

Площадка Зе Мани работает по простому принципу. Владельцы сайта продают рекламу – так формируется призовой фонд. Все прозрачно.

 

Играть в лотереи на надежном сайте, работает с 2012 года (играем сами) можно здесь!

Пользователи создают личный кабинет в Zemoney, запускают игру. А в это время на сайте транслируется реклама. И игроки, и рекламодатели остаются в выигрыше. Если баннер вас заинтересовал, можно перейти по ссылке, получить информацию или приобрести какую-либо вещь.

Zemoney – не развод для доверчивых!

Зе Мани – это бесплатная лотерея. Здесь каждый пользователь (которому ужу есть восемнадцать) может испытать удачу и стать финалистом. Играть могут не только жители Россией, но и стран СНГ.

Почему игроки выбирают Зе Мани:

  1. Участие в Hemoney абсолютно бесплатное. Не нужно тратить деньги на купоны и платить за ставки. Это удобно.

Особенности сервиса Zemoney

  1. Регистрация на площадке Zemoney не отнимет много времени. Пять минут – и вы в игре.
  2. Не нужно ждать розыгрыша несколько дней (как в СуперЕналотто или EuroJackpot). Испытывать судьбу можно каждые шестьдесят минут. Все, что вам нужно – время и желание!
  3. Чтобы вывести средства с Hemoney, не придётся ждать «три года», и собирать пакет документов. Один клик в Зе Мани – и деньги будут переведены на ваш счёт.

Статистика портала Zemoney:

  1. За все время было проведено 16,5 миллиона розыгрышей. Это огромное число, согласитесь.
  2. На портале зарегистрировано четыреста семнадцать тысяч участников.
  3. Общая сумма выплат портала Зе Мани, на текущий момент составляет почти восемь миллионов российских рублей.

Цифры статистики Zemoney впечатляют. Но все же, остаются люди, которые не верят в существование бесплатных лото. Но в 21 веке на рекламах зарабатывают многие сайты. Поэтому не стоит переживать, что Зе Мани – мошенники. Это совсем не так. После регистрации на портале вы сами сможете в этом убедиться.

Играть в лотереи на надежном сайте (играем сами) по выгодным ценам можно здесь!

 

Почему пользователи доверяют Zemoney:

  1. У сайта честная политика. Все выплаты осуществляются ровно в срок. Вам не нужно ждать месяц и больше. После завершения розыгрыша деньги будут перечислены максимум за семь дней.
  2. Пользователи России и стран СНГ доверяют порталу Зе Мани.
  3. На площадке Зе Мани можно найти много полезной информации.
  4. У Zemoney простой и понятный интерфейс. Пользователь разберётся в игре всего за пару минут.
  5. Для игры Зе Мани не нужно выделять деньги из бюджета, и покупать купоны.

А если хотите участвовать в лотереях с большим призовым фондом – Лото Агент и Multilotto созданы для вас! Здесь можно найти популярные игры с огромным призовым фондом и небольшие (быстрые) лотереи!

Как играть в Zemoney

Еще раз напомним – игры на портале Зе Мани проходит каждый час. Участвовать в розыгрыше можно в любое удобное время. И неважно, в какой точке планеты вы находитесь.

Первое, что нужно делать до старта игры Zemoney – пройти процедуры регистрации:

  1. Для регистрации в Зе Мани (Hemoney) необходимо иметь «под рукой» ноутбук или смартфон.
  2. В верхнем левом углу сайты выберите вкладку «регистрация».

Как играть в Zemoney

  1. В открывшейся форме введите логин, пароль (дважды) и укажите ваш электронный ящик.

Всего три действия, после которых доступ к лотерее Zemoney будет открыт. Вам даже не нужно подтверждать регистрацию через email или номер телефона.

Можно также зайти на сайт Зе Мани через аккаунты Вконтакте

В чем суть игры Зе Мани?

  1. На сайте есть генератор случайных цифровых комбинаций.
  2. Диапазон – от 0, до 9 999.
  3. В таблице выигрышей указана сумма, которую можно получить за те или иные цифровые комбинации Зе Мани.

В чем суть игры Zemoney

За четыре ноля – вы заберёте суперприз. А за четыре девятки – десять тысяч рублей.

  1. На сервисе Zemoney каждую неделю проводят различные конкурсы. Это еще один простой способ заработать деньги.

Площадка PlayEurolotto – также улучшить финансовое положение, за небольшой отрезок времени! Все, что нужно сделать – пройти регистрацию и выбрать игру.

  1. Кроме того, за привлечение новых пользователей на сервис Зе Мани, вы также получите поощрение. Удобно, не так ли? Вам просто нужно поделиться информацией о Zemoney с друзьями и знакомыми.

В сети можно найти много положительных отзывов о Zemoney. Это неудивительно. Выигрыши без вложений – мечта любого игрока. Поэтому с каждым городом портал Hemoney становится все более и более популярным!

Хотите играть по-крупному? На сайте Lottoland представлено много Лотерей Мира.

Как играть в Зе Мани?

  1. В верхней части сайте Zemoney кликните на кнопку «Играть».

Как играть в Zemoney

  1. Перед вами откроется барабан. На нем появятся номера. Сконцентрируйтесь на победе! И удача будет к вам благосклонна.
  2. В зависимости от того в каком диапазоне «выпали» числа Hemoney – вы сможете получить определённую сумму.
  3. Через шестьдесят минут можно еще раз запустить лотерею Зе Мани. Так часто розыгрыши не проходят даже в Mega Millions. Но и выигрышные суммы в этой лотерее гораздо выше.

 

Играть в лотереи на надежном сайте (играем сами) по выгодным ценам можно здесь!

 

Что еще нужно знать о лото Zemoney

До запуска игры рекомендуем разобраться в правилах сервиса.

  1. Чем чаще вы заходите на портал Зе Мани или Hemoney, тем выше шансы на победу. Это простое правило теории вероятности.
  2. Играть в Hemoney могут жители Российской Федерации. Для тех, кто находится за пределами государства, рекомендуем испытать удачу в Powerball USA или Евромиллионы. Вы же хотите стать миллиардером?
  3. На платформе Hemoney действует партнёрская программа. Все, что вам нужно делать – приглашать новых участников. Они играют – а вы получаете 30% суммы выигрыша. Чем больше людей в команде – тем больше заработаете.
  4. За одну игру Hemoney можно выиграть от трёх копеек до ста тысяч российских рублей.
  5. В Zemoney (или Hemoney) есть четыре призовые категории. Вы можете сыграть в несколько раз и забрать гарантированные подарки.

Вы запустили игру и стали финалистом – что делать дальше? На сайте Zemoney предусмотрены следующие правила вывода средств.

  1. На вашем счете в личном кабинете Hemoney должна быть сумма не меньше шестнадцати рублей. Это минимальный предел!
  2. Зайдите в личный кабинет, и откройте вкладку «Снять со счёта».

Что еще нужно знать о Zemoney

  1. Выберите кошелёк, куда хотите перевести деньги с Hemoney.
  2. Укажите сумму, которую хотите списать.
  3. Чтобы транзакция была проведена, важно указать верный номер телефона.
  4. Один раз кликните на кнопку «Вывод денег».

Как поступить, если сайт Zemoney заблокирован:

  1. Первое, что нужно помнить – не стоит использовать нецензурные слова при общении на площадке Зе Мани. Дело в том, что сервис Zemoney – это рекламный портал, поэтому за ругательства вы можете навсегда попасть в бан.
  2. Если вы не нарушали правила, а система не работает, воспользуйтесь следующими рекомендациями:
  3. Открой страницу сервиса Hemoney
  4. Установите программу, которая меняет VPN. Так вы сможете обойти блокировку, если находитесь далеко за пределами РФ.
  5. Кликните на кнопку «Турбо-режима».

А для тех, кто не хочет долго ждать, рекомендуем изучить площадку Lottoday. Здесь представлены игры «на любой вкус» — вы точно сможете найти оптимальный вариант. И конечно, на сервисе время пролетит незаметно!

В статье мы рассказали о площадке Zemoney. Как вы можете убедиться – сервис безопасен. Здесь можно выиграть неплохие деньги, приложив немного усилий. И самое главное – вам не нужно тратить доллары или евро для игры в Зе Мани.

Каждый час у пользователей сервиса Hemoney есть возможность играть бесплатно! Мало на каком портале действуют подобные правила.

Жители России уже давно испытывают удачу в Hemoney, и делятся отзывами в сети. Много счастливчиков уже смогли стать обладателями джекпота размером в сто тысяч рублей. Вы можете оказаться в их числе!

Играть в лотереи на надежном сайте (играем сами) по выгодным ценам можно здесь!

 

А если вы не хотите тратить своё время и силы на небольшие выигрыши. Европейские лотереи созданы для вас! За одну ставку размеров 2 евро, можно сорвать джекпот! Его размер варьируется от миллиона до миллиарда евро! Игра однозначно «стоит свеч»!

Zemoney – лотерея для тех, кто хочет выиграть без вложений!

Еще статьи

Американская лотерея California Lotto

California Lotto – одна из самых старых лотерей, проводящая тиражи с 1986 года. За это время лотерея менялась, становилась лучше, но неизменно радовала своих игроков выигрышами и миллионными Джекпотами. Расскажем вам о California Lotto подробнее. Родиной California Super Lotto, как можно догадаться из названия считается США, а именно штат Калифорния и проводится только на его […]

Читать полностью

Лото Израиля 123

Цените экзотику, и стремитесь сорвать крупный куш? Рекомендуем сфокусировать внимание на необычное лото Мифаль Ха-Паис. Оно было основано почти семьдесят лет назад в Тель-Авиве. Призы и правда, впечатляют. А для ценителей «скандинавского духа» предлагаем сыграть в Viking Lotto. Не пожалеете! Что нужно знать о Лото Израиля 123 Мифаль Ха-Паис – «старичок» на рынке лото. Все […]

Читать полностью

Канадская лотерея

Canada Lotto – игра, пользующаяся спросом не только у жителей Канады, но и во всем мире. Существует лотерея не много не мало – 41 год и за это время тиражи всегда проходили без сбоев и переносов, а выигрыши всегда находили своих победителей.   Такой срок очень внушителен для любой игры. Тем более, что за это […]

Читать полностью
Джекпот
€164 000 000
Играть сейчас
Джекпот
$102 000 000
Играть сейчас
Следующий джекпот
€66 000 000
Играть сейчас
Джекпот
$65 000 000
Играть сейчас
Джекпот
€57 000 000
Играть сейчас

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы